Регистрация Вход

Сегодня: 27/04/024. Издается с 2006 года. Официальный орган печати мира Haddan. Лиц.№1

01.03.024: Весна приходит в Хаддан!

  Доброго времени суток, дорогие друзья!

На дворе уже 1 марта, а значит, самое время искать подснежники, смотреть на чудесные ручейки, уносящие последние следы зимы прочь с полей Старограда!

Ну а мы спешим объявить акцию! С 1 марта 2024 года, 20:00 по времени сервера и продлится до 14 марта, 23:59. Это любимая многими и долгожданная Кубышка!


Помимо традиционных наборов редких ресурсов, молотов и экстракоров, в этом году у вас уникальная возможность достать загадочное Вместилище стража. Всего, на весь Хаддан может быть обнаружено не более 5 Вместилищ. Их можно свободно продавать, либо вскрыть самостоятельно. Вскрыв Вместилище, вы обнаружите внутри Скрижаль, которая совпадёт с полом вашего персонажа - разломав скрижаль, вы сможете примерить на себе образ Рунного Стража. Шанс обнаружить в Кубышке Скрижаль - 1%.



Наконец, мы хотим поздравить всех мужчин с прошедшим 23 февраля, а всех девушек с международным женским днём! В честь этого, мы дарим всем бонус код: SPRING2024 с небольшим набором приятных вкусностей.

Вы можете его ввести в разделе "Информация" - "Платные услуги" - "Услуги" - "Бонус - Коды". Поспешите, Бонус-код можно будет ввести до 14 марта 23:59:59!



Бесплатная онлайн игра Хаддан Хаддан - тут поможет матан!

Copyright © 2004- Haddan.ru. Все права защищены. Никакая часть этого сайта и размещённых на нём материалов не может быть использована в какой-либо форме, включая печатную и электронную без письменного согласия авторов. Хаддан™ и Haddan™ - зарегистрированные товарные марки ООО "Хаддан". E-mail:[email protected]