Регистрация Вход

Сегодня: 28/05/023. Издается с 2006 года. Официальный орган печати мира Haddan. Лиц.№1

01.12.022: Обновление магазина ТМ

  Доброго времени суток, дорогие друзья!

Мы уже давно обсуждаем обновление ассортимента магазина ТМ и этой новостью мы объявляем первый шаг в его развитии. Всего шагов будет 3 и первый, как мы считаем, очень интересный.

С сегодняшнего дня в магазине появится набор мешочков, содержащих ресурсы:



Каждый из мешочков, помимо простых ресурсов (серебро, золото, кровь, платина, звёздное железо), также имеет некоторый шанс дать открывшему Малый Экстрактор Рун и Чертёж Малого Волшебного молота. Но и это не самое интересное. Помимо этого, есть небольшой шанс вытащить серебряный, красный или платиновый амулет мира, а также Амулет Упавшей звезды!

Но и это не самое интересное. Вместе с мешочками, мы вводим в игру новый тип рун - ресурсные руны. Их пока 7:

Конечно, шанс получить руну довольно маленький и её создание стоит не дёшево. Но, мы уверены, что их владельцам - понравится.

Ну и, кроме всего этого красивого-большого, мы также сообщаем о вводе небольшого бонус-кодика: CLANBOOST2022

Успейте ввести его до 10 декабря включительно и наслаждайтесь турнирным клановым бонусом в течение двух недель. Ввести бонус-код можно в меню: Информация - Платные услуги - Услуги - Бонус - коды (в нижней части страницы).

В ближайшее время будет ещё несколько интересный обновлений. Следите за новостями.



Бесплатная онлайн игра Хаддан Хаддан - тут поможет матан!

Copyright © 2004- Haddan.ru. Все права защищены. Никакая часть этого сайта и размещённых на нём материалов не может быть использована в какой-либо форме, включая печатную и электронную без письменного согласия авторов. Хаддан™ и Haddan™ - зарегистрированные товарные марки ООО "Хаддан". E-mail:[email protected]